КОНКУРС СОЦИАЛЬНОЙ РЕКЛАМЫ «ЖЕМЧУЖИНА СИБИРИ» ОБЪЯВЛЕН В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Новости Тулуна > КОНКУРС СОЦИАЛЬНОЙ РЕКЛАМЫ «ЖЕМЧУЖИНА СИБИРИ» ОБЪЯВЛЕН В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Традиционный конкурс социальной рекламы «Жемчужина Сибири» объявлен в Иркутской области. Конкурс направлен на профилактику социально-негативных явлений в молодежной среде и пропаганду здорового образа жизни. Его организаторами выступают министерство по физической культуре, спорту и молодежной политике Иркутской области и ОГУ «Центр профилактики наркомании». В конкурсе могут принять участие молодые люди старше 14 лет. Номинации конкурса – лучший телевизионный рекламный ролик, лучший радиорекламный ролик и дизайн-обращение. Рекламные материалы могут представить как профессионалы, так и любители, отдельные авторы, а также коллективы редакций СМИ, образовательных учреждений или общественных организаций.
Заявки для участия в конкурсе принимаются до 30 августа 2010 года. Подробная информация размещена на сайте www.narkostop.irkutsk.ru в разделе «Конкурсы».
Сообщает пресс-служба Министерства по физической культуре, спорту и молодёжной политике Иркутской области.
"Байкал24"
Новость добавлена: AlexHo, Июнь 16 2010 18:08
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 28 мая в России отмечается День пограничника — праздник тех, кто стоит на... Сегодня, в 11:50
- Тулун - город читающий! Сегодня, в 11:27
- День открытых дверей в ДХШ г.Тулуна прошел в формате игры-миссии «Шаги к искусству». Сегодня, в 11:10
- 🔴10 июня по всей России стартует онлайн-акция «Свеча памяти». Сегодня, в 10:46
- 25 мая 1925 года, 100 лет назад, был образован Сибирский край Сегодня, в 10:35
- Выпускница ТAT Королёва О.М. – пример того, как любовь к своему учебному заведению может стать делом всей жизни. Сегодня, в 10:30
- На протяжении многих лет Центр ремесел является базой практики для студентов БПК филиала г.Тулуна. Сегодня, в 10:26
- Специалист Тулунского района участвовала в заседании Молодеж.совета при УПЧ в Иркутской области. Сегодня, в 10:22
- Прошел выпускной на отделении «Живопись» в ДХШ г.Тулуна. Сегодня, в 10:19
- Переводные экзамены завершены! Сегодня состоялся последний в этом учебном году Академический концерт. Сегодня, в 10:07
- «Хищение недопустимо»: губернатор Иркутской области поддержал суд над проворовавшимся депутатом. Сегодня, в 9:32
- Искренние соболезнования родным и близким Владимира Завгороднева в связи с его гибелью в зоне CBO. Сегодня, в 8:15